Lou Rugby Association - Contact utile

8 rue Oradour sur Glane     69632 Vénissieux
196 avenue Paul Santy       69008 Lyon

Tel : 04 37 65 02 95   /   Fax : 04 37 65 03 59

  • Président : Patrick Celma                                                                                                    patrick.celma@wanadoo.fr
  • Vice président et responsable partenariat : Pierre Bouteille                                         bouteille.pierre@orange.fr
  • Secrétaire Général : Lucien Biedermann                                                                           lucien.biedermann@sfr.fr
  • Responsable féminines : Jean Michel Ranchin                                       jeanmichel.ranchin@numericable.com
  • Responsable Cadets à Espoirs : Jean Jacques Vignon                                                               jiv@simaskol.com
  • Responsable école de rugby à minimes : Jean Philippe Hager                                                   jphager@aol.com
  • Responsable administrative : Emilie Brandam                                                         emilie.brandam@outlook.com
  • Directeur sportif : Cédric Chaubeau                                                                                          chaubeau@gmail.com
  • Responsable centre de formation association : Philippe Buffevant                       buffevant.philippe@orange.fr
  • Responsable scolaire et développement : Julien Bugnazet                                         julienbugnazet@hotmail.fr
  • Agent polyvalent de développement : Melissa Leboeuf                                                    leboeuf.mel@gmail.com
  • Préparatrice physique : Carole Castellani                                                                    carolecastellani@gmail.com
  • Prépareteur physique : Jonathan Maillard                                                                                        mld.jo@hotmail.fr